Я хотела бы узнать, можно региональный капитал совместить с материнский на приобретение.
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, можно региональный капитал совместить с материнский на приобретение дома?
Лучший ответ
Можно, законодательство запретов на такое не содержит, а такие направления расходования (приобретение жилья) - предусмотрены как в федеральном, так и в региональном капитале.
Спасибо за полезный совет!