Мне нужен образец заявления для выхода из НПФ Благосостояние.
Лучший ответ
Здравствуйте. Образцы заявления есть в интернете. Однако считаю, что хорошее заявление всегда индивидуально. Ваш вопрос решается элементарно. Однако юриста из вас за 30 минут не сделать. Рекомендую обратиться к юристам в офис. Вам помогут. Удачи.