Правомерные действия по эвакуации автомобиля в соответствии с решением суда о разделе имущества
Если в решении суда не сказано, что одно действие зависит от другого, то правомерны
Вы подайте свой исполлист и арестуйте этот авто за собой.
Добрый день уважаемый Иван
Если Ее обязательство не выполнено и деньги не получили. Обращайтесь к приставам
Удачи вам и вашим близким.
Это зависит от того, оплатила ли она вам 50% стоимости авто. Для исполнения решения суда, являющегося обязательным для сторон (ст.13 ГПК РФ) не требуется обращение к исполнителям. Исполнители привлекаются в случае, если стороны уклоняются от исполнения решения суда. Например, если Вы спрятали авто. Если же Вам 50% не выплатили, то получайте исполнительный лист и к исполнителям.