Ипотечный банк подал в суд, что делать
Здравствуйте, Валентина. Все зависит от того чего Вы хотите. Если хотите сохранить жилье, то необходимо решать вопрос с банком. Это возможно, если погасить текущую задолженность. Если задолженность не погасить, то суд удовлетворит требования банка.
Здравствуйте! Разумеется, если имеется задолженность по кредитному договору, то банк вправе обращаться с исковым заявлением в суд. Подавайте возражения.
НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, БОРОТЬСЯ ЗА НЕДВИЖИМОСТЬ ИЛИ НЕТ! ПРИЗНАТЬ ИСК ПОЛНОСТЬЮ, ИЛИ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ЧТОБ ОСТАТЬСЯ С КВАРТИРОЙ.. дЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕОБХОДИМО ВИДЕТЬ ДОКУМЕНТЫ. ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ.