Регистрация двух ИП по одному адресу.
Здравствуйте. ИП регистрируется по месту регистрации физического лица, пожелавшего зарегистрироваться в качестве предпринимателя. Если братья "прописаны" по одному адресу, то оба ИП и будут зарегистрированы по одному адресу.
А налоговых последствий не будет никаких (Взаимозависимые лица и т.д.) ?
Здравствуйте.
Никаких последствий не будет. ИП регистрируется по месту регистрации. Даже, если в квартире зарегистрировано несколько человек и все хотят открыть ИП. На практике на домашний адрес регистрируют не только ИП, но и ООО.