Незаконные обвинения и оскорбления - Как защитить свою репутацию после ложного отзыва на Юле?

Я продала вещь (куртка) на Юле. Покупатель перевела мне деньги на карту, я ей сделала отправку по почте. После получения, покупатель начала мне писать что вещь она получила худшего качества чем ожидала, и хочет компенсацию. Я ей отказала и заблокировала. Покупатель была предупреждена заранее, что вещь б/у. В ответ она опубликовала отзыв на сайте, где обвинила меня в мошенничестве. Назвала обманщицей и мошенницей. Теперь этот отзыв видит весь интернет, мои потенциальные покупатели, что портит мою репутацию. И вооб оскорбленной! Могу я как то защитить свои права? И возможно наказать этого покупателя?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к администрации сайта, предоставьте фото вещи. С просьбой разобраться в ситуации. Если покупатель не прав, отзыв должны удалить.

Выражаю признательность за помощь.