Возможность представления возражений по судебному приказу о взыскании задолженности за капремонт - учитываются ли доводы о несохранении и неправильном использовании средств
Здравствуйте. Смысла нет. Эти публикации не имеют правовой основы.. Плата за капремонт является обязательной по закону. Согласно ст 169 ЖК РФ Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Добрый день! Вы можете писать в возражений все свои мысли и излагать свои доводы. Но, законодательством предусмотрено обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт и не, к сожалению, нет в законах такого основания для не оплаты, как не использование по назначению накопленных средств. Поэтому, считаю что вашего дохода будет недостаточно.