Имеется просроченный авто кредит Более 4 лет. Возможно ли открыть Ип? Какие действия.

Вопрос №14322361 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2018, 12:30
Добрый день! Имеется просроченный авто кредит Более 4 лет. Возможно ли открыть Ип? Какие действия могут последовать от банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, занятие предпринимательством - право гражданина, независимо от наличия долгов

есть только опасность, что на счет в банке будет наложен арест по требованию пристава.

21.06.2018, 12:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Занятие предпринимательством - конституционное право. Ограничение чревато уголовной ответственностью. Описать имущество могут, которое приобретете для предприн. Деятельности.

21.06.2018, 12:37

Если по факту не будет счета в банке. Какие ещё могут быть последствия?

21.06.2018, 12:34