Наказание за возвращение на Украину с украинской пропиской и паспортом - что грозит мужу из Украины, который проживает в России?
У меня муж из Украины. Ему 22 года. Уехал из Украины в Россию когда ему было 18 лет и после этого больше в Украине не был. Прописка украинская, паспорт тоже. Какое наказание будет если вернуться на Украину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так он не законно находится в РФ отделаться штрафом нет будет депортация и запрет на въезд в РФ нужно было сразу делать рвп по браку.
Выражаю признательность за помощь.