Льготы по оплате транспортного налога для родителей инвалидов в Сахалинской области
Хотел уточнить информацию по транспортному налогу. Моя дочь ребёнок инвалид, есть ли у меня какие-то льготы по оплате транспортного налога, если есть, то напишите какие и есть ли лимит по лошадиным силам, хочу приобрести автомобиль - 282 л/с.
Сахалинская область (65 регион)
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, льгот не будет. Имеет льготу один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей), совместно проживающий с ребенком-инвалидом (детьми-инвалидами), - на легковой автомобиль с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно.