Пенза, 21.06.2018, 12:58

Конфликт с полицией - как правильно подать жалобу после происшествия в моей квартире

Вопрос №14322477 из г. Пенза
опубликован 21.06.2018, 12:58
Проблема такая Я с друзьями смотрели футбол, выпивали у меня в квартире разумеется шумели и соседи вызвали полицию. Приехали полицейские я открыл дверь полицейский сначала встал на порог и начали синим беседовать он попросил документы я отказался ему их предоставить здесь вышли в прихожую друзья, девушка начался спор после этого полицейский без каких-либо пррепятствий прошёл в прихожую взял за руку мою девушку начал дёргать тянуть на себя ее когда я убрал его руку и попросил выйти из квартиры он не чего не объяснив брызнул мне в лицо из перцового баллончика затем в квартиру прошёл второй полицейский в гражданской одежде завернули мне руки надели наручники и увезли в отделение. После этого я просидел ночь в отделении а затем узнал что этот полицейский написал на меня заявление в прокуратуру что якобы я его оскорблял. Подскажите куда мне лучше обратиться и как в правильной форме написать на него жалобу или заявление? И да у друга есть видио как полицейский стоит в прихожей и держит руку девушки а затем толкает всех кто стоял рядом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну Вы совершили ОШИБКУ. В таких случаях не стоит выходить за пределы своей квартиры, так как ЖИЛИЩЕ НЕ ПРИКОСНОВЕННО, даже в том случае, если на ВАШ АРЕСТ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ. Вам нужен адвокат, для того, чтобы в суде ВМЕСТО ВАС РОТ ОТКРЫВАЛ, так как к сожалению, к великому сожалению ПРАВИЛО МИРАНДА, введённое в действие по Инициативе судебной Власти США, действует и в РОССИЙСКИХ СУДАХ. Чтобы было понятно о чём я. Фраза ВСЁ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ ИЛИ ПОДУМАЕТЕ В СУДЕ, МОЖЕТ БЫТЬ И БУДЕТ ОБРАЩЕНО ПРОТИВ ВАС В СУДЕ. Так что вот.

21.06.2018, 13:03

Так я не выходил за пределы квартиры а полицейский зашёл в неё и все это происходило в квартире.

21.06.2018, 13:23

Ну вы это адвокату своему скажите. Так как раз вы Сами не смогли НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ НАПАДАВШЕГО НА ВАС ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЧИНУШУ И, СДАТЬ ЕГО В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ, то кроме хорошего АДВОКАТА ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.

21.06.2018, 13:25