Правда ли, что приняли закон "день за полтора в СИЗО"
Здравствуйте! Пока это только проэкт который должен пройти обсуждение в ГД, но думаю что шансы принятия закона большие и думаю его примут.
Добрый день.
На сегодняшний день, Госдума одобрила во втором, основном, чтении законопроект о новых правилах зачета срока содержания под стражей при назначении наказания — по которой один день в СИЗО приравнивается к полутора дням в колонии общего режима.
Сегодня (21.06.2018), планируется рассмотрения данного законопроекта в третьем окончательном чтении на заседании палаты.