Сегодня вроде приняли закон считать день за полтора в СИЗО? Коснулось ли это строго.
Здравствуйте. Сегодня вроде приняли закон считать день за полтора в СИЗО? Коснулось ли это строго режима?
Лучший ответ
Да не приняли пока такого закона. Надо ждать, пока что в окончательном виде ничего не опубликовано. Сложно сказать чего коснется и коснется ли.
Спасибо за полезный совет!