Кредит выплачен по решению суда, но коллекторы требуют дополнительные платежи - что делать?
Выплатила по решению суда кредит в отп банке. Высчитывали с зарплаты, теперь прислали письмо коллекторы и требуют выплатить ещё. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здесь нужно разбираться. Сколько присудил суд и сколько у вас высчитали. Разницу нужно доплатить, но для этого запросите у коллекторов документ, по которому им перешло право требования с вас остатка задолженности.