Какого типа жилье должно предоставляться по программе земской фельдшер?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Программа предусматривает выделение компенсации в денежном выражении. Жилье предоставляется не по данной программе. Если принято решение о выделении жилья специалисту на селе, то это решение принимается на уровне местного самоуправления. Жилье предоставляется по нормам ЖК РФ.