Как защититься от мошенников в недвижимости и наказать их
Здравствуйте. Срочно. Нужно. Было. жилье. Позв. в.агенство. Недв. агент. Был.тут. как.тут. описал. Прекрасный. Дом.после. Составл. Договора. И.оплаты. Дал.мне. каких. То.два. телеф. Номера. Якобы. Владельцев. Домов. До.которых. Я.так. и.не.дозвон. Интерес. Ко.мне. у.агента. Пропал. Меня. просто. Развели? Как.поступить. И.наказать. Хамов?
Здравствуйте. Покажите договор, посмотрим, что можно сделать по Вашему вопросу.
Если предмет договора состоит в предоставлении телефонов и адресов, то, в принципе, условия договора соблюдены.
Но Вы вышлите договор, необходимо посмотреть для полной и достоверной консультации.
Адресов. Никаких не предоставили телеф. Номера. Не.актуал ны.