Возможно ли исключить агента из договора при заключении сделки между компаниями?
Если между компаниями подписывается договор при участии агента, который заключает сделку между компаниями, есть ли возможность не прописывать в договоре агента? Т.е. Агент заключает агентский договор с продавцом, продавец с покупателем заключают договор без упоминания агента в нем, агент получает комиссию. Имеется ввиду чтобы агент вообще в договоре между компаниями никак не был указан.
Здравствуйте! Да, конечно. Агент просто не будет фигурировать в договоре
конечно можете не указывать это ваше право, агент по сути "сводник", а вообще-то агентский договор заключается между сторонами на представительство интересов одной стороной другой стороны и не надо никак это утрировать