Наказуется ли запись ссоры без предупреждения одной из сторон - существует ли статья для этого?
Такой вопрос:" если запись ссоры велась без предупреждения одной из сторон, это Наказуемо? Есть какая то статья наказания?
Спасибо.
Лучший ответ
Подобный вопрос Вами уже был задан на который был предоставлен ответ. В дублировании вопросов смысла нет, если необходима развёрнутая консультация - то есть смысл прокосультироваться индивидуально.
Выражаю признательность за помощь.