Я хочу арендовать нежилое помещение под школу. Могу я быть и учредителем и директором в одном лице?

Лучший ответ

Речь о регистрации ООО? Да, можете. При подаче пакета документов на регистрацию ООО в тексте Решения /протокола учредителя №1 о создании ООО (этот документ является обязательным) прописываете пункт: "Единоличным исполнительным органом Общества с ограниченной ответственностью «Название» является директор ФИО со сроком полномочий пять лет.""

Спасибо, что проконсультировали!