Возможно ли маткапитал дочери использовать на погашение ипотеки отца?
Могу ли я продать квартиру, если использовали для погашения ипотеки маткапитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы должны выделить всем доли, а затем уже решать вопрос с продажей. Распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за вашу работу!