На Financial Trading Company (ФТК)
Если вексель предъявлен к оплате в срок, то платеж по векселю должен следовать немедленно за предъявлением. В случае если векселедатель письменно подтверждает, что он не может заплатить по векселю, то в суде вы можете требовать выплату вексельной суммы (без процентов за неустойку) и возмещение морального вреда. Свое требование вы можете предъявлять только непосредственно к векселедателю.
В моей ситуации, кто является векселедателем-Банк или Финанс. Торгов. Компания?
В векселе указан векселедержатель, Игорь Васильевич! В последней строке векселя указывается наименование и адрес векселедержателя.