Может ли суд присудить студентке задолженность за коммунальные услуги в ситуации разногласий с мамой?
У меня такой вопрос, Я недавно поругалась с мамой, и она каким то образом не с тавя меня в известность подала в суд на деление оплаты коммунальных услуг, я нахожусь у нее на ИЖДИВЕНИИ так как я еще студентка. Может ли суд присудить мне эту задолженность или нет?
Если мама собственник квартиры - то в любом случае она будет платить как собственник.
А в вашем случае - вы как лицо которое проживает там несете бремя содержания этих самых коммунальных услуг и самое смешное - что это всё делается НЕ через суд, а лишь через Управ. Компанию
Пишите мне - я подробно Вам распишу что делать.
ildar2000@gmail.com