Как вернуть доброе имя
Написать петицию в защиту директора школы против клеветы о доведении до самоубийства в ген прокуратуру РФ.
Лучший ответ
Пишите петицию, но ген. прокуратура здесь не при чем они все равно отправят ваши документы по месту производства проверки. Отдавайте лицу производящему проверку, хотя этот документ ничего не значит.