Распространение интимных фото после расставания - что делать и стоит ли обращаться в правоохранительные органы?
Встречалась с парнем 1 год, отправляла ему свои фото (интим) по личной его инициативе! После расставания, данный человек, начал распространять по всем социальным сетям мои обноженные фото! (доказательства распространения фото есть, но, нигде не указанно, что это он;т.к группы заерытые и анонимные) используя при этом не только свои силы, но и помощь друзей... как мне быть в этом случае? Стоит ли обращаться в правоохранительные органы?
Здравствуйте, Маргарита.
Да, в целях защиты своих прав Вам нужно обратиться в отдел полиции и подать заявление. Сделайте это как можно скорее.