Дорожно-транспортное происшествие на парковке - что делать после наезда на женщину?

Вопрос №14324881 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2018, 08:45
Сегодня выезжала задом с парковки от магазина и даже не знаю, как так получилось - задела женщину. В зеркала смотрела, никого не видела, и ровно через секунду "бум", хотя я ехала не больше 2 км/ч. Женщина упала. Поцарапался только немного локоть. Я выбежала, подняла, предложила в больницу, та отказалась. Я отвезла ее домой, прелогала возместить ущерб (у нее разбилась тарелка в сумке) но она отказалась и записала мои номера. Что теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое зависит от действий женщины - если она официально обратится в полицию, зафиксирует в травмопункте ушибы - то предстоит разбирательство, самое страшное - это лишение прав и возмещение матер. Ущерба здоровью...

22.06.2018, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В таком случае Вам стоит обратиться к женщине и составить расписку о том, что она к Вам никаких претензий не имеет. Удачи Вам!

22.06.2018, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но я не знаю где она живет. Я отвезла ее домой и она быстро убежала домой, сказала мне ничего не надо. Как быть?

22.06.2018, 08:56

"...Я отвезла ее домой и она быстро убежала домой..." - в данной ситуации остается только ждать, не заявлять же вам самой на себя о факте ДТП, хотя...

22.06.2018, 09:05