Есть грузовик грузоподъёмностью 12 тонн. Какие документы нужны для начала работы.
Здравствуйте! Вы являетесь индивидуальным предпринимателем? Работаете на себя или наемным работником? Если наемным работником, то ваш работодатель обязан вас обеспечить всем необходимым комплектом документов.
Если вы работаете на себя и занимаетесь извлечением коммерческой прибыли, то вы являетесь юридическим лицом.
На данном сайте нет смысла бесплатно консультировать юридических лиц.
Юрист вправе за юридически значимую и ценную информацию получать гонорар.
Рекомендую обратиться в офис к юристам и вам составят правовое заключение по вашему вопросу. О стоимости работ вы договоритесь.