Допущена ошибка в приложении к аттестату 9 - алгебра вместо алгебра и начала анализа - могут возникнуть проблемы при поступлении в колледж?
Допущена ошибка в приложении к аттестату 9. Вместо "алгебра" напечатано "алгебра и начала анализа". Могут ли возникнуть проблемы при поступлении в колледж?
Лучший ответ
Добрый день, считаю нет тк ошибка формально характера. В любом случае решение будет принимать приемная комиссия, в соответствии с законодательством рф и локальными документами. В случае "отказа", просите письменный отказ, и обратитесь в учебное заявление для исправления ошибки.