Ошибочная печать в Приложении к аттестату - Как записать только Приложение в Книгу регистрации?
При печати в Приложении к аттестату допущена ошибка. Печатаем только Приложение. А как записать в Книгу регистрации только Приложение?
Лучший ответ
Аттестат действителен, так как в Приложении незначительная техническая ошибка, не меняющая смысл. Но при желании можете обменять на другой аттестат. Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 N 115 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов".