Возможно ли получение государственной квартиры для сироты-взрослого с долей в 3-х комнатной квартире?
Может ли ребёнок сирота, которому на данный момент уже исполнилось 20 лет, получить квартиру от государства, если у неё есть доля в 3-х комнатной квартире (доля составляет 10 кв м.)?
Лучший ответ
Доля не выражается никаким кв.м. Доля выражается простой дробью.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать сколько человек зарегистрировано в этой квартире и какова площадь этой квартиры?