Возможно ли выписаться без предъявления паспорта из квартиры, где проживаю?

Скажите пожалуйста, могу ли я выписаться с квартиры где проживаю, без предявления паспорта? (паспорт забыла в другом городе). Спасибо.
Лучший ответ

Нет, данная государственная услуга по прекращению регистрации по месту жительства или месту пребывания может быть оказана только при наличии документа, удостоверяющего личность, то есть в данном случае - только при наличии паспорта.

Спасибо за помощь!