Как повлияет на получение гражданства тот факт, что нынешний гражданин армении будет женат на русской?
Как повлияет на получение гражданства тот факт, что нынешний гражданин армении будет женат на русской? Как быстро в этой ситуации получается гражданство?
Лучший ответ
Сначала надо получить временное разрешение, потом вид на жительство и после - по так называемой упрощёнке получаете гражданство.
Удачи!