Тогда не понимаю слов Голиковой:"За 2019 год пенсия увеличится на 12 тыс. рублей, каждый месяц по 1000!"кто может, объясните!
Тогда не понимаю слов Голиковой:"За 2019 год пенсия увеличится на 12 тыс рублей, каждый месяц по 1000!"кто может, объясните!
Голикова сказала какой-то бред, вот у нее и нужно спрашивать, что она имела ввиду. Откуда мы можем знать, что у нее было в башке, когда она это говорила.
Добрый день Людмила!
Что вы именно не понимаете?
Годовой доход пенсионеров в следующем году увеличится приблизительно на 12 тысяч рублей, то есть в среднем на тысячу рублей в месяц. Это произойдет благодаря повышению пенсионного возраста.
Всего доброго!