Тогда не понимаю слов Голиковой:"За 2019 год пенсия увеличится на 12 тыс. рублей, каждый месяц по 1000!"кто может, объясните!

Тогда не понимаю слов Голиковой:"За 2019 год пенсия увеличится на 12 тыс рублей, каждый месяц по 1000!"кто может, объясните!
Лучший ответ

Голикова сказала какой-то бред, вот у нее и нужно спрашивать, что она имела ввиду. Откуда мы можем знать, что у нее было в башке, когда она это говорила.

Тем более все становится еще не понятней!Одни утверждают, что на 12 000 в год, а другие, что Голикова "мутит" воду в стакане.

Добрый день Людмила!

Что вы именно не понимаете?

Годовой доход пенсионеров в следующем году увеличится приблизительно на 12 тысяч рублей, то есть в среднем на тысячу рублей в месяц. Это произойдет благодаря повышению пенсионного возраста.

Всего доброго!

Спасибо за помощь!