Имею ли я право востоновить паспорт в Ногинском УФМС?
Я потерял паспорт, и не знаю какова сумма штрафа, получал паспорт в Суворове. Тул.Обл. востонавливал там же,а теперь когда потерял мне сказали что я имею право востановить паспорт по месту прибывание прибываю сейчас в подмосковье г.Ногинск. Имею ли я право востоновить паспорт в Ногинском УФМС?
Лучший ответ
Доброго времени суток Сергей!
Да, Вы имеете право восстановить паспорт, проживая в любом населённом пункте России. Только надо заявить о потере паспорта. Если он был просрочен, то они это выяснят и наложат штраф, в административном порядке от 1500 до 2500 рублей.
Удачи!