Вчера получил паспорт пошёл в банк востановить карту а там сказала что его нет в базе данных, что делать?

Лучший ответ

Отказ незаконный, так как выданный паспорт действительный, это самоуправство работника банка, следует написать жалобу на имя руководителя отделения банка.

Добрый день.

Подождите 2 недели, так как это время нужно для обновления ваших данных в системах МВД России и ПФР.