Проблема с административными штрафами - Как доказать, что у меня только один, а не два?
Я подавала документы на вид на жительство как носитель русского языка в г. Сургуте. Мне сказали, что откажут, т.к у меня 2 административных штрафа. Но по факту у меня был 1 штраф, в компьютер внесли 2 штрафа. Второй штраф мне так и не объяснили, нет постановления. Как я могу доказать, что у меня 1 штраф, а не 2?
Вам необходимо составить жалобу на имя вышестоящего должностного лица с объяснением обстоятельств и просьбой отмены наложения на Вас административного правонарушения. Составляется такая бумага в двух экземплярах, подается в канцелярию Вашего отдела ОВМ, на втором экземпляре ставится пометка о принятии документа.