Как сэкономить при автокредите? Можно ли минимизировать проценты? Или выплатить сначала их, потом уже основную сумму?
Лучший ответ
Если вы уже взяли кредит. То только по договору с банком должны платить. Либо делать реструктуризацию. Обычно при кредитовании навязывают ненужные страховки, доп. гарантии и т.д., вот от них можно отказаться. Но не во всех случаях.
Спасибо, Вы мне очень помогли!