Армавир, 24.11.2014, 23:12

Как получить долг по расписке с незаверенными процентами - возможность выигрыша в суде

Вопрос №5464582 из г. Армавир
опубликован 24.11.2014, 23:12
Давала сумму по расписке (она нотариально не заверена) под хороший процент, сначала проценты платились исправно, сумму увеличила, четыре месяца получала проценты, основную сумму пролонгировали, потом время под Новый год и началось... то праздники, то проблемы какие-то, вот уже как год отодвигается время выплаты, но пролонгация пишется в расписке и придумываются разные отмазки. Очень хочется получить свои деньги, а ведь сумма всё растёт. Если я подам в суд, я выиграю его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга!

Для оценки документов и правильного составления заявления в суд и расчета обратитесь к практикующим у Вас юристам (адвокатам). Могу порекомендовать коллегу Попову Анну Алексеевну, т-н: ( 8989) 8211407.

25.11.2014, 15:01

Подавайте в суд. Если расписка составлена правильно, то шансы выиграть процесс у Вас большие.

24.11.2014, 23:16

А я смогу вернуть только свои 100 тысяч или с процентами, а это уже в два раза больше

24.11.2014, 23:25

Проценты тоже можете просить и возможно неустойку за пользование чужими денежными средствами.

24.11.2014, 23:26

Проценты также подлежать уплате. Нужна будет помощь-обращайтесь.

24.11.2014, 23:28