Соседка незаконно строит гостиницу на земельном участке под ИЖС - рассказ о нарушениях и попытках замаскировать ее под жилой дом
Напишите жалобу в Прокуратуру Краснодара, прокуратуру Краснодарского края и в Генеральную прокуратуру РФ, В управление архитектуры Краснодара и Края, в Следственный комитет Краснодара, Края и России, также в "Народный фронт" (Единая Россия) и в Управление по делам Президента, также в Управление ГО МЧС Краснодара, Края и России.
Жалобу напишите одну, перечислите в шапке всех указанных адресатов. Напротив каждого адресата, кроме первого - поставьте слово "копия" и направьте всем по почте.
И ждите ответа.
Все жалобы с вышестоящих инстанций будут "спущены вниз", но на месте, в Краснодаре, они будут рассматриваться уже с учётом контроля с вышестоящих инстанций.
Возможно это Вам поможет.
В жалобе указывайте только факты, без прямого обвинения кого-либо в чём-либо. К жалобе приобщите ответ, который Вам уже пришел, что всё законно.