LSN Messenger
Москва, 22.06.2018, 13:37

Способы начисления и сбора взносов на капитальный ремонт в многоквартирном доме - ежемесячно или раз в квартал? ООО МосОблЕИРЦ

Вопрос №14325900 из г. Москва
опубликован 22.06.2018, 13:37
Разъясните пожалуйста каким образом ООО "МосОблЕИРЦ" осуществляет начисление и сбор взносов на капитальный ремонт в многоквартирном доме? Если проще, квитанции на оплату этих взносов потребитель должен получать ежемесячно или раз в квартал?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется? Как побороться с ООО "МорсОблЕИРЦ", чтобы квитанции предоставлялись потребителю ежемесячно, а не раз в квартал.

22.06.2018, 13:47

А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется?

Жилищным Кодексом Российской федерации.

22.06.2018, 13:48

Здравствуйте! Квитанции по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД собственникам должны направляться ежемесячно.

22.06.2018, 13:41

А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется? Как побороться с ООО "МорсОблЕИРЦ", чтобы квитанции предоставлялись потребителю ежемесячно, а не раз в квартал.

22.06.2018, 13:47

А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется?

Жилищным Кодексом Российской федерации.

22.06.2018, 13:48