Способы начисления и сбора взносов на капитальный ремонт в многоквартирном доме - ежемесячно или раз в квартал? ООО МосОблЕИРЦ
А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется? Как побороться с ООО "МорсОблЕИРЦ", чтобы квитанции предоставлялись потребителю ежемесячно, а не раз в квартал.
А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется?
Жилищным Кодексом Российской федерации.
Здравствуйте! Квитанции по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД собственникам должны направляться ежемесячно.
Жилищным Кодексом Российской федерации.