Как повышение ставки на потребительский кредит с 1.07 повлияет на решение о взятии большого кредита?
Говорят с 1.07 повысится ставка на потреб кредит во всех банках. Планировал взять большой кредит через пару месяцев. Как мне быть, брать сейчас или же ничего не изменится?
Лучший ответ
Говорят - это скорее слухи. Никаких таких законов не принималось. Если и повысится то только по инициативе самих банков.
Спасибо за ответ!