Новосибирск, 14.09.2021, 21:55

Как правильно взять кредит с низкой ставкой и избежать повышения при отказе от финансовой защиты?

Вопрос №18726707 из г. Новосибирск
опубликован 14.09.2021, 21:55
Предлог, кредит 5,9%ставка, но надо купить финансовую защиту, если не возьму, то отказ от кредита, хочу взять кредит, потом отказаться, как это правильно сделать? И можно ли так, не повысится ли ставка кредитная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может повыситься ставка по кредиту, нужно читать кредитный договор.

14.09.2021, 21:57
Оценка автора вопроса:
Ответ точный!

Написано гарантированная ставка.

14.09.2021, 21:58

Нужно внимательно читать условия договора, который вам предлагают. От гарантированной ставки не так просто отказаться, как от страховки, это же касается и увеличения ставки по кредиту-если это указано в договоре, то это правомерно.

15.09.2021, 00:45

Читайте договор, если нет условий о том, что ставка изменится, то отказывайтесь. Отказаться можно путём заявление о расторжении договора.

15.09.2021, 19:59

Прочитала, ставка повысится до 17,9%,

16.09.2021, 12:49

Значит это правомерно, тут ничего не поделаешь.

16.09.2021, 13:05