Как поменять киргизские права на российские в случае наличия обоих паспортов?
Как мне поменять киргизский праву на Российский? Праву я получила с киргизский паспортом,2013 году, российский паспорт 2008 году, хочу менять на Российский права?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ближайший отдел ГИБДД, сдать теоретический экзамен и получить водительское удостоверение Российское. Всю информацию Вы можете найти на стендах в ГИБДД либо обратившись к инспектору.