Могу ли я вернуть страховку, так как кредит закрыт полностью. От страховки отказаться можно, но страховую премию не возвращают.

Лучший ответ

У Вас заключен индивидуальный договор страхования и в Полисе должно быть указано о возможности отказа в течение 14 дней с момента заключения, есть такое?

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер.

В некоторых случаях возможно вернуть страховку при досрочном погашении кредита за неиспользованный период. Нужно смотреть договор страхования и судебную практику вашего региона.