Есть ли сроки у постановления на проведения обыска в жилище?
1. Постановление следственного судьи о разрешении на обыск жилища или иного владения лица по основаниям, указанным в ходатайстве прокурора, следователя, дает право проникнуть в жилье или другое владение лица только один раз.
2. Постановление следственного судьи о разрешении на обыск жилища или иного владения лица должна соответствовать общим требованиям к судебным решениям, предусмотренных настоящим Кодексом, а также содержать сведения о:
1) срок действия постановления, который не может превышать одного месяца со дня вынесения определения;