Влияние предоставления правки на приговор брату, осужденному по статье 228 часть 2 и 228 пункт 1 часть 4, имеющему ребёнка с сердечным заболеванием - возможно ли смягчение приговора?
Мой брат, сидит в сизо. По статья 228 часть 2 и 228 п 1 ч 4. Есть ребёнок 8 лет, у неё больное сердце. Если предоставить правки, как это повлияет на приговор? Может смягчить как то?
Лучший ответ
Да, конечно повлияет, но не сильно. Наверное вторая статья ч.4 ст. 228.1. Если так, то минимум что дадут и то если постараться - лет 10. А так в районе 15.