После смерти бабушки, сын (на кого составлено завещание) просить мать продать квартиру.
У меня такой вопрос. Свекровь привезла к себе жить мать в плохом состоянии, мать написала на неё генеральную доверенность, чтобы дочь смогла продать квартиру. Но до этого было составлено завещание на внука. После смерти бабушки, сын (на кого составлено завещание) просить мать продать квартиру. Та едит и продаёт,отдаёт деньги сыну, но расписку за это не берёт.Сейчас после некоторых обстоятельствах сын грозиться подать на мать в суд, за не законную продажу квартиры. На чей стороне будет суд?
Суд будет на стороне сына, поскольку доверенность теряет силу закона, после смерти бабушки.
Теперь, в суде будет рассматриваться, полагаю вопрос - сколько Вы отдали денег и сколько должны были отдать и за сколько продать.
С уважением,
Николай Васильев.