Ребёнок получил в садике травму серьезную, наложили шов, что мне делать?
Лучший ответ
Вправе обратиться к администрации учреждения сначала с претензией о возмещении материального вреда (собирайте все платежные документы на лечение и иные сопутствующие траты, медпрепараты, особое питание, дополнительные услуги и т.п.) и морального вреда. В случае отказа или неполучения ответа - обращение в суд. Но одновременно, обратитесь и в прокуратуру, уг.дело скорее всего не возбудят, но ответ может послужить подспорьем при рассмотрении гр.дела в суде.
Наконец-то все понятно, благодарю!