Куда можно обратиться, если в 7 лет ребёнок получил серьёзную травму губы и обращение в ПДн было безуспешным?
Мой ребёнок 7 лет получил серьёзную травму ушибленной рваная рана губы наложили 3 шва один толкнул второй поставил подножку ПДн обращалась но безуспешно куда можно обратиться?
Здравствуйте, если это было в школе, то в администрацию школы и в министерство образования. Если это было вне школы, то в полицию с заявлением и далее с иском в суд о взыскании с родителей морального вреда и вреда причиненного здоровью, иные расходы связанные с делом. Но обратиться в суд вы можете после того, как будут установлены все причастные лица к этому делу и у вас на руках будут медицинские документы свидетельствующие о причиненных повреждениях.
Где он её получил? На улице или в школе?