Можно ли подать апелляцию на результаты теста на наркотики в моче?
Можно ли подать аппеляцию на результаты теста на наркотики в моче?
Здравствуйте, Игнат.
Если речь идет о привлечении к административной ответственности и проведении в рамках административного дела мед. освидетельствования, то обжаловать возможно только постановление о привлечении к ответственности, если оно будет вынесено.
Однако, при составлении протокола об административном правонарушении Вы вправе представить свои письменные объяснения и указать о своем несогласии с актом освидетельствования и по каким причинам (ст.25.1 КоАП РФ).
Спасибо за Ваше обращение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях