Как составить обращение к МФО с просьбой об отсрочке погашения долгов на сумму до 100 тысяч рублей?
Как поступить, есть долги в нескольких МФО, до 100 тысяч рублей. На данном этапе нет возможности оплачивать все по графику. Как правильно составить текст обращения к МФО с просьбой об отсрочке?
Заявления такого рода можно подать в офисе МФО, перед которой у вас имеется задолженность. Они составляются в простой письменной форме, с указанием причин задержки выплаты и предполагаемого срока погашения задолженности. Заявление у вас примут, срок рассмотрения - от 5 до 20 дней. Однако вам все равно не пойдут навстречу, отсрочки вы не получите.
А правда ли,что кредитный договор между мной и МФО имеет силу лишь в том случае, если подписан лично? А не в электронном виде.